Настя Злобина

Как оформляется премия работающим в одной организации на 2 должностях (одновременно, продолжительность дня нормальная)?

На каждую должность отдельная премия?

Оля Семёнова

порядок выплаты премий каждый работодатель устанавливает самостоятельно, ни какими законами это не регламентируется. тут вам ни кто не ответит, как выплачивается премия в вашей организации