Ли Иодо

Почему я не могу собирать деньги на капремонт на ЛИЧНОМ счете? Дарить проценты по вкладу даже тыс за 5 лет, но они-МОИ.

Сергей

по закону - не нравится собирайте сто тысяч подписей и вносите свой законопроэкт в государственную думу - может депутаты вас и поддержат ..

Елена Коннова

Не можете, потому что не положено.

Armine Movsisyan

писанные правила нужно соблюдать, открывайте свой личный банк и делайте как вам вздумается и то????