Wolf Wolf

грозит ли миру апокалипсис если закроют навсегда вконтаке, одноклассники, и яндекс ?

т

а потом и маил ру

Александр

Будет небольшой стресс, но потом все равно образуются другие, и как свойственно людям, они вообще забудут про существование такие сайтов)
Помимо них есть ещё куча других гигантов: Твиттер, Фейсбук, интаграмм, майл. ру, гугл (вообще огромный спектр услуг) и куча других)

Алексей Казанцев

на улицах сразу народу будет много и все красивые)

Елена Кутузова

Вот, если Интернет отключить, то смертность от одиночества превысит смертность от ДТП и старости.

Андрей Холопов

Апокалипсис УЖЕ наступил и виртуал ему большой помощник!