Sa
Sajidam

Подскажите Со скольких лет можно купить воздушку и какую лучше покупать

Леська Воронич

покупай когда денег хватает !

Юрий Кокушонков

Статья 13. Федерального закона "Об оружии". Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации
С 18-ти лет.

Цитата: "Механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно, длинноствольное одноствольное старинное (антикварное) огнестрельное оружие, копии длинноствольного одноствольного старинного (антикварного) огнестрельного оружия, реплики длинноствольного одноствольного старинного (антикварного) огнестрельного оружия, старинное (антикварное) холодное оружие, списанное оружие регистрации не подлежат. Граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеют право приобретать их без получения лицензии. "

ЗЫ Можно и с 16-ти. . .но без знакомых и с бумажной волокитой это продлится до 18-ти:)