Жанна Русских

Кот забивается в темные углы, мы его почти не видим, перестал вылизываться, к нам почти не подходит. Что это может быть?

Ему 4 года примерно

Ольга Серегина

Это значит кот очень болен. Вытаскивайте его и тащите к ветеринару. Так себя ведут кошки, когда испытывают сильную боль.

Сайгид

Кот еще молод и поэтому надо его к ветврачу отвезти. Там скажут что с ним точно. При осмотре это видно будет.

Вера Коновалова

я не знаю, но может быть это значит что он умирает (я правда сочувствую)
у моей мамы подруга и у неё тоже так же забивался в углы кот и потом умер.

Андрей Гитерман

мож кто побил его . людей стал бояться