Артур

помогите опознать растение, посеяла а пакетик не сохранила, фото внутри

это точно не матиола это пряность какая непомню, листья немного пекут когда кушать цветет белым и непахнет

Алексей Демин

Татьяна, это маттиола, она прекрасно пахнет, особенно вечером.

О.
Оксана ...

Да, кажется это меттиола.. . У неё много всяких сортов. Бабушка очень её любит, ибо вечером она очень интенсивно пахнуть и очень приятно.

Василий Васьнев

хрень какая- то

Баха Нормурадов

Не похоже это на маттиолу, которая хорошо пахнет. У той листья совсем другие.

Евгений Шмендель

Ясно, что это нечто из крестоцветных, но, видимо, действительно хрень. Какая-то дикая редька. Не маттиола (не её листья) , даже не лунник и не вечерница. Хотя вполне вероятно, что может неплохо пахнуть. У сурепки тоже приятный аромат.

Юл
Юлия

оч. похожа на рукколу

Олег Орлов

Согласна с Маришка М. ,вы листочек потрите и понюхайте-запах руколы есть? Я посеяла в этом году-пару раз сорвали и потом она в цвет пошла-я её сдернула с грядки!