Константин Носачев

помогите мне помочь йокширскому терьеру, девочке, два года.

Есть йокширский терьер в крайне запущенном состоянии, мне надо чтобы мне кто-нибудь показал как за ней надо ухаживать. Собака не моя, но смотреть на нее больно. когти не стрижены, вся шерсть в колтунах, коньюктивит.

сколько это будет стоить?

телефоны, адреса.
В Москве, метро Октябрьское поле, поблизости там что есть?
есть ли варианты сделать что либо бесплатно? там например показать как стричь когти? глаза, это понятно что к ветеринару.

Артур Нагай

Бесплатно: полностью остричь шерсть (сами справитесь) - не до причесок, нужно новую отращивать, и собаке легче без колтунов, тем более, сезон позволяет сейчас это сделать; Когти остричь задача посложнее, но покрутите головой, когда на улице будут гулять любители-собаководы: у кого будет любая мелкая собачка, поспрашивайте: люди с удовольствием помогут Вам бесплатно и остригут ногти собаке. Про лечение глазок - если пока нет денег на врача и дорогие лекарства, то можно промыть раствором борной кислоты (она копейки в аптеке стоит, там же и расскажут, как разводить) . Успехов!

Игорь Балицкий

Зайди на породные форумы, там посоветуют и помогут. Прогугли " форум йоркширских терьеров"....Чей песик, что так запустили?

Наимджон Джураев

В понедельник приезжайте ко мне все сделаем. Елена. Напишите завтра на почту. Почта мужа. Я живу в вао. До вечера юуду дома.

Юлия Ягодкина

была бы я рядом, приехала бы 😞
для ногтей нужны специальные ножницы, от колтунов поможет стрижка, мытье, расчесывание, глазки каплями лечить, сводите завтра ее лучше к ветеринару и все

Илюха Попов

Можно сначала помыть собаку, потом высушить и расчесать. Глаза можно протереть заваркой от чая и купить капли, которые посоветует ветеринар. А для ногтей что-то продаётся в вет магазине, но они не дешёвые. А в интернете можно посмотреть как состричь и без помощи того, что продаётся в вет аптеке. . Удачи вам!