Azamat Musoev

Ребят, помогите. Есть йокширский терьер в запущенном состоянии, мне надо чтобы мне показали как за ней надо ухаживать.

Ребят, помогите. Есть собака йокширский терьер в крайне запущенном состоянии, мне надо чтобы мне кто-нибудь показал как за ней надо ухаживать. Собака не моя, но смотреть на нее больно. когти не стрижены, вся шерсть в колтунах, коньюктивит.

сколько это будет стоить?

телефоны, адреса.
В Москве, метро Октябрьское поле, поблизости там что есть?

Павел Буцан

Чья собака? С коньюнктивитом к ветеринару! Когти подстричь, колтуны сбрить.

Cветлана

Первым делом отвести бы собаку к ветеринару и грумеру. А в дальнейшем подробный уход можно и на йоркфорумах найти.

Альберт Пак

Берете собаку, идете в клинику, лечите глазки. Там же и когти подстригут.
А с колтунами - в зоопарикмахерскую, там специалист оценит, возможно это расчесать или нет смысла мучить собаку и лучше подстричь.
Только учтите - стоить это будет не три копейки.