Вера Политаева

Мужчина из колонии написал мне стих, я акцентирую внимание на слове дурочка...

Общаюсь с мужчиной из колонии, он пишет стихи, много посвящает мне, вчера написал мне стих, я акцентирую внимание на слове дурочка, думаю это его настоящее мнение обо мне, ваше мнение судя по этому стиху?
Голос моей Юлечки
Звучал волнующе
Словно ласка обертонами
В глазах моей милой дурочки
Я предстал борцом с вопиющими
Обрекающими на заключение законами.
Но Юлечка не дурочка,
Она все сердцем мыслит.
Ее Джульета курочка
Ее к мыслителям причислит
Ее со мною вместе... .
Как волнующе под обертоны
Думать о будущей невесте
Поправ понятие и законы
Мы влюблены друг в друга вместе.

Хочу прекратить с ним общение, не думаю, что стоит тратить свое время на человека который считает тебя дурочкой.

Надежда Мусаева

где слова: маза, параша, вафля. не верю!

Руслан

Когда выйдет, принимай к себе.

Ограбит до нитки.

Дмитрий Ставцев

по одному стиху не судят человека.

Ма
Марина

А у вас других вариантов партнеров по эпистолярному жанру нет? Стрёмно всё-таки как-то....

Денис

есть скрытая потребность к агрессии и мазохиздму