Вархуил Вархуилов

Помогите вспомнить книгу по сюжету

Помогите! Несколько лет назад читала книгу, и не могу вспомнить название и автора. Сюжет: главная героиня по имени Марго переезжает с родителями в новый город, и там начинают ей снится странные сны. И она в этом сне учится им управлять, то естьтделать то, что она хочет. Помню, ещё в песочнице какой-то она тренировалась. Обложек была синенькая. Гуго не отвечает на запросы.

Юлия

задайте гуглу вопрос, типа Марго, сны, книга, и что вы там еще вспомните из сюжета, будут какие то результаты, просмотрите может вам сразу повезет, а может придется уточнить вопрос, может еще чтото вспомните, гугл этож гугл . Мне сразу выдало, ну там правда автор Марго, а героиня Кира, я не читал, так что не че не могу сказать. , может быть это оно.