Натали Демина

Посоветуйте игру с хорошим сюжетом, драматичную, что б аж слезу пустить, желательно экшн

На
Наталья

Метро 2033.

Егор Коваль

Ну слезу пустить.. . ну не то чтобы пустить но игра очень увлекает сюжетом. "ходячие мертвецы" Там несолько сезонов, и они всё охринительные

Виктория Ерохина

За гранью . Можно слезу пустить; (

Ел
Елена

Недавно вышла замечательная игра под названием "Valiant Hearts: The Great War"

Юлия Кашина

Фарингейт