Сл
Славик

Не вреден ли этот рецепт для потолстения???

КОКТЕЛЬ 2-3 ЯЙЦА, 3 СТ. Л. МЕДА, ПОЛ СТАКАНА СМЕТАНЫ ВСЕ СБИВАЕТЕ В БЛЕНДЕРЕ. 3-4 РАЗА В ДЕНЬ.

Антон

нет, не вреден.
..если только в яйцах сальмонеллез не попадется) хотя, я тоже иногда пью сырыми, ничего вроде.

Ольга Свибович

6-12 яиц В ДЕНЬ? ? +9-12 стол. ложек мёда? и ещё 2 стакана сметаны? Ежедневно?
...Невольно вспоминается анекдот про печень, которая, если бы у неё были руки, вылезла и задушила бы глотку...:))

Олеся Мыльникова

вредно. столько яиц в неделю - это ад для организма.
от меда вообще тошнить будет уже со второй попытки

Светлана Воронина

яйца. сметана. сало-продукты скорее для похудения. если не разбавлять их углеводами. скажем съесть батон и выпить литр сметаны. вот батон и пойдет в жир. сам лично-ел яйца по 50 штук в день-было такое время-голод. ничего. выжил. просто не могу теперь на них смотреть.