Михаил Кирсанов

Если сопротивление вторичной катушки трансформатора Тесла удалить охлаждением до -269.

Он будет давать большое напряжение и силу тока из меньшего напряжения? Или повышения вообще не будет?

Людмила Фёдорова

сила тока на вторичной несколько вырастет, напряжение останется прежним поскольку число витков катушки не изменилось

Шахбанова Мугинка

Теоретически должно упасть сопротивление, тогда он может выдать большую частоту а от нее и напряжение, но прирост будет незначителен

Jasur Umarov

ничего не изменится. Так как токи мизерные, сопротивление не имеет значения.