Elena Karpenko

лучше когда больше или меньше герц

Клавдия Фурсикова

Герцы – это жизнь, движение, переменчивость, время
процесса…
И в каждом случае полезнее те, которые помомгают 🙂 Есть
биоритмы, есть свет ( герцы там есть ))) Есть компы – тут чем больше, тем
лучше но, главная проблемма в теплоотводе – перегревается . Вот у меня
нагрелся ща – передохнуть нужно :)))

Дмитрий Соседко

Лучше — когда в меру. Как и во всем остальном.

Дмитрий Дубровин

чем больше, тем лучше - все в хозяйстве пригодится:)

Mister Pak

Смотря для чего.... низкими и убить можно...

Юл
Юля

Кому? Мне лично пофиг, лишь бы децибел поменьше.

Arman

Глухонемые узнают звуки по вибрациям своих внутренних органов. 1-10 ударов в секунду - герц. Мы нет - они да. В истории существовал факт спасения одного моряка (глухонемого) в местности "треугольника". Все погибли - он выжил! Вопрос! Объяснить не может, писать не может! ? Мои мысли - излучения около 1 герца, которые и ныне кгб и другие твари используют, начинают делать что-то (мощность необходима порядочная) , когда наступают такие муки, что хочется сдохнуть. Я подобное наблюдал и вижу повсеместно. Я не говорю уже о 25 кадре, который смотрят миллионы. ..Многое бы мог еще сказать - тебе это надо?