Al
Alexey

Почему Никоай Валуев говорит складно и по делу, а Клячко только мычит, они жеоба боксеры?,

Кристина Кристина

Валуев - не боксер

Усман

кличко может и хочет чтто к лучшему.. . но не к тому берегу пристал..

Ольга Эценгерт

Это верно. Валуев только русский и мат понимает, а Кличко может свободно говорить на русском, украинском, немецком и английском!

Ан
Анна

так просто человека башкой не назовут.

Айбек Абалбеков

Не боксер, это тоже причина. Но на ринге всё же бывал. Но так как он высокий, ему не так много в голову били. Вот и не отбили всё.

Махмуд Рахимов

Валуев поздоровее, до его башки поди еще дотянись.

Анастасия Зубова

потому, что Валуев русский боксёр, а Кличко украинский... и этим всё сказано!!!