Юра

Сколько надо денег на двоих, чтобы съездить на два дня на море в 150км от дома (машина есть) с ночевкой с гостинице?

7-8 тысч хватит? я просто бич...

или еще пару копить?

НЕ
Николай Ефимчук

пля ну вы даете.. посчитай бензин еда и гостиница и запас:)

Ал
Алла

10 тыщ достаточно )

Андрей Сербин

Ну посчитай. В чем проблема? !
Стоимость гостиницы + питание + бабло на всякую муть на море + бензин + про запас.

Что, не можешь сам прикинуть?

Ро
Ромка

тут какбэ по разному можно сьездить но вполне приличный домик стоит 1.5-2т. р. ето всреднем по россий

T7
Triniti 77Rus

Ништяк.

Камолжон

Бери все.)

Алексей Пучков

Всё зависит от аппетита и шириной души. От 7 до бесконечности, а без изысков десятки вполне хватит.