Антон Голубов

Сколько надо денег на двоих, чтобы съездить на два дня на море в 150км от дома (машина Ока есть) с ночевкой с гостинице?

7-8 тысч хватит? я просто бич.. .

или еще пару копить?

море Черное

ради 2х тысяч экономии с удобствами брать палатку?

Алексей Иванов

Ты реально бичь.
Я же тебе написал. В какой гостинице будешь останавливаться?

Посчитай сколько на нее нужно. Посчитай расход на бензу + накинь еще на 200 км на всякий случай. Посчитай деньги на бухло + накинь пару тысяч, посчитай на еду + накинь пару тысяч.

Это чтоб не жаться.

Как мы можем определить, если не знаем хотя бы стоимость гостиницы и цен на твоем море? ? Сечешь, нет?!

Борис Гусаков

Палатку на 2 дня возьми, сэкономишь.