Анастасия Короткова

может кто отдыхал в Беларуси имею в виду санаторно курортный отдых? в каком? нужна НЕ ЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА?

Neo Джаборов

я отдыхал в санатории Белорусочка. 5-7 км от Минска. лет 12 назад вроде было дело. а что именно интересует?
для детей не знаю. их у меня нет и не будет. рядом пляж Минского моря был (метров 50). процедуры разные нормальные. питание тоже нормальное. одно НО: я там был бесплатно! а за деньги не знаю, поехал бы или нет.

Павел Сатин

Ждановичи, рядом с Минском. Неплохая минеральная вода, озеро красивое, лебеди, персонал внимательный. Большой плюс-полчаса до Минска. Можно было приятно разнообразить жизнь театрами и экскурсиями.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Отдыхаю в "Серебряных ключах" Гомельской обл. постоянно. Привлекает хорошее лечение, низкие цены. Бронь по телефону или на эл. почту, без предоплаты. Оплата на месте в рублях. Минус - летом много комаров, санаторий расположен в сосновом бору на берегу реки.