Ирина Резниченко

Какой район Сочи считается курортным? Хочу снять квартиру рядом с морем

Semina Tatyana

курорт тут везде все побережье большого Сочи, от Туапсе до самого Адлера... плизз.., кругом отдыхать можно

pe
petrovalv

Курортный городок.

Павел Орлов

Адлер, центр

Ол
Ольга

Лучше всего отдыхать в Сочи, чтобы было не далеко от моря район Мамайки, в центре Адлера (главпочтамп).

Elena {{{{

Для отдыха хороший район- Хоста, Тихо, спокойно, хороший пляж, прогулочная зона есть вдоль речки, пляжи как городские так и дикие: https://rosrealt.ru/sochi/hosta