Илдар Ганеев

хочу купить телефон. Как по вашему правда или нет. Вобщем там написана цена + доставка доставят ли ваобще.

Евгений Иванов

вопрос наитупейший

Сергей Рыжов

Вы бы ссылку дали. Доставят наверное но продажа смартфонов не обходится только одной статьёй дохода с купли-продажи. Они ещё виртуозно обманывают на параметрах этого смартфона. Нужно иметь опыт, что бы заказывать, например китайские, смартфоны.

Катюшка Devil:)

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете