Павел Мольков

Подскажите название любой компании коротая была создана без копья денег.

Ол
Ольга

Без копья не знаю, это скорее условное утверждение, т. к. если делать бизнес с нуля как это стало популярно, то некоторые вложения все таки требуются. К примеру я вкладывал 5200 где-то на рекламу и лэндинг. Сейчас успешно ООО, офис, профессиональные сотрудники, бухгалтера, а главное прибыль достойная!

Анна Ковалькова

нет таких ...и быть не может )))))))))))

S*
Sandro *******

это как, даже если ручка, которой подписать сделку подарена была?)))