Anastasiya Omarova

А судебные приставы у Бога после Страшного Суда будут такие же дармоеды как наши, те которые на Земле?

Марина Захарова

никто не судит, сам себя воспитываешь .

Павел Сорокин

В Духе своём ты дармоед только в том, что глуп и не стремишься к познанию истины. Дух питается информацией и от этого в нём нарастает сила, энергия. Судящий и судящие потому и судят, что имеют полноту знаний, глупым не дано быть ими.