Светлана Вертелина

как связаться с разумной цивилизацией не в пределах планеты земля, хотя бы мысленно или как это можно проделать

Mari Djon

Я думаю человеку это не под силу. Есть какой то спутник, который настроен на частоты которые посылают сигналы в космос, уже если не ошибаюсь 30 лет ждут сигнала в ответ, но его всё нет и нет.

Ма
Мария

Их нет. Не с кем связываться.

Читай Шкловского Иосифа.

Ин
Индира

Я обычно уезжаю за город, лучше дача. Выходите вечером на траву, должно быть ровное открытое место. смотрите на звёзды, дальше методика медитации (здесь на сайте это не обьяснить, пишите в личку)

Алексей Рыбин

Никак. И точка.

Geroy Gs

В любом городе есть "желтый дом" проникаете туда, ищете единомышленников и вперед.... если больше нечем заняться.

Стеблянко Виктория

Лучшая цивилизация, это Творец вселенной, вы говорите ему о своём желании и Он ответит, а Его мысли записаны в Библии, но их нужно читать.

Natalie Хлюстова

контактёров - тьма, некоторых разумно сторонится (спамный народ). для контакта необходимы или врождённые способности или их прокачка. был бы смысл. здесь главное - ИСС (имхо). лично я не контактировал, но всречал контактёров. один знакомый попал прямо на пир, причём ели именно его (в астрале). он признался, что такой боли даже у зубного не чувствовал...

Наталья Трофимова

Мысленно - никак. Разве что тебя устроит воображаемый контакт. Реально надо дела делать, а не мечтать попусту!

Дмитрий Дмитров

На контакт можно выйти многими способами, но захотят ли с тобой общаться, это другой вопрос.. . большинство контактов происходит на уровне астрала, это безопасная зона, через которую с человеком можно связаться, манипулируя "пространством" астрала для различных целей, например чтобы при контакте ты не испугался часто "надевают" на себя образ человека либо чего-то знакомого тебе.

На мысленный (телепатический) контакт выйти не просто.. . нужно чтобы ты обладал многими "положительными" качествами, благодаря которым с тобой бы связались Без последствий для твоей земной жизни. Телепатический контакт это более высокий уровень.

Есть другие способы контакта, например через мысле-образы, это когда ты настраиваешься на определенную волну, настраиваешь свой мозг на определенный ритм, частоту и целенаправленно "посылаешь" сигналы в космос. . грубо говоря. Можешь задавать вопросы и получать образы в качестве ответов. Это простой способ, по результатам такого контакта будет видно когда ты сможешь перейти на другой уровень "связи".

Большинство контактов происходит со всеми людьми на неосознанном уровне! В большинстве случаев через сны. По мере развития человека, его уровня осознанности. . этот человек начинает замечать то, что раньше не замечал. . начинается все через сон, яркие, осознанные и странные сны. Через осознанный сон с людьми общаются, это начальный этап. Тут идет подготовка человека к более углубленному контакту. Это процесс саморазвития, часто довольно долгий. Это сложная структура.
Научившись улавливать, запоминать сны ты начинаешь осознанно встречаться с разными существами во снах, начинается диалог. Сначала простой, короткий и часто бессмысленный, на этом этапе ты только учишься и раз такое происходит, значит к тебе есть интерес.

Представители других миров, в большинстве случаев, требуют чтобы человек учился сам управлять собой, учился выходить за грани привычного восприятия. По мере твоего саморазвития к тебе на контакт сами будут выходить разные существа из других миров. Это хитроумный процесс обучения.

Начни с малого. . настрой себя на космос, думай о неземном, думай о глубине космического пространства, думай о центре галактики, о Вселенной. Чем глубже ты будешь в сознании погружаться в такие состояния, тем быстрее произойдет первый контакт, осознаваемый тобою. Мысленно пытайся общаться, неважно слышат тебя или нет, главное что ты общаешься, таким образом ты "посылаешь" сигнал. . это своеобразная медитация. Ритмы мозга имзеняются, развиваются определенные отделы мозга, отвечающие за телепатию. Запоминай сны, улавливай детали, ничего не выбрасывай из снов! Например ты хочешь выйти на контакт с группой инопланетян из созвездия пледяд (можешь выбрать любое другое) , мысленно говори с ними, даже если поначалу это покажется бредом. Веди беседу, даже если она кажется односторонней. Чем чаще это делаешь, тем сильнее сигнал от тебя. В итоге с тобой свяжутся, не факт что с Плеяд, но с тобой свяжутся. Сначала через сон. Затем учись запоминать ощущения, когда ты пытаешься настроится на контакт, улавливай ощущения.. . внутри тела, в сознании, в эмоциях и т. д. Все начинается с малого.

Александр Залога

Неразумный человек не способен связаться с ближайшими сородичами.
Для начала надо посеять в себе семена разумного, доброго, вечного, и потрудиться, чтобы это проросло в делах.
После этого становится ясно, способен ли ты к контакту.
Если способен, начинаешь тренироваться с контактами на Земле, стремись, чтобы тебя поняли, нашли с тобой общий язык и общественно полезное дело.
После этого, ты либо удовлетворен и инопланетяне тебе ни к чему,
либо понимаешь, что наша цивилизация уверенно самоуничтожается, как полностью непригодная, и перестаешь звать инопланетян, чтоб никогда не огорчать незнакомцев этой печалью.
Кого требуется огорчить ты уже знаешь?