Ксюша Андреева

Какой лучше подобрать светорассеиватель на внешнюю вспышку для съемок в помещении с высокими потолками? Спасибо.

Дина Бариева

потолки сводчатые или прямые, белые или желтые/синие/зеленые много нюансов возникает. Если есть возможность ставить в помещении лампы-вспышки с зонтами, то вперед, если нет, то бери Хорошую вспышку со стандартным светорассеивателем. На большое помещение лампы-вспышки и без зонтов нормально отработают.