Максим Солонин

подсчитала в аниме за 1минуту от 15кадров, следовательно можно нарисовать мульт с такой раскадровкой?

http://tfilm.tv/29934-5-santimetrov-v-sekundu.html

0.сценарий. эконом-аниме. заметки.

1.письменный стол.

2.парень у почт. ящикв смотрит письмо. издалека. мелкие фигуры. без деталей

футбол. поле

3.школ. корридор

4.ученики за партами и учитель. одна картина прокручивается слева направо как движ-е в

мульте

5.руки за столом и письмом с ручкой

6.девочка в позе пишущего письмо-лицо в профиль (заданный шаблон1-профиль лица) -справо

налево

7.дорога. асфальт. машина. сверху вниз.

8.небоскребы сверху вниз

9.письмо снизу вверх

10.потолок с лампой

11.девочки у окна спиной (без лица) слева направо

12.футбольное поле. болельщики и игроки. все спиной. нет деталей. на футбол. поле двиг-ся

только мелкие фигурки футболистов (без деталей) -болельщики и фон не подвижен

2лица мальчиков крупным планом-смотрят снизу вверх, двигают шеей.

и темнота (переработали! )

13.неподвижный мост. небо. идут 3фигуры девушек (можно просто шаблоном как вырезкой тянуть по

мосту, они просто выдвигают ноги-два положения у прохожих (больше похоже на торсы-тени, без

деталей), и отблески ламп в фотошопе или видеоредакторе (слева направо в видеоредакторе

такой эффект)

открытый почт. ящик

14.вывеска в каком-то учреждении

15.читающий письмо спиной парень (один нос пририсовали для разообразия к профилю-профиль2)

слева направо

все это за минуту

(до этого название с музыкой) 01.12-02.00

первую минуту проанализировала

от 15до30максимум)

анализ мульта 5 сантиметров в секунду

15кадров в секунду,но одинаковых,а значит прорисованных новых картинок-кадров гораздо меньше,приблизительно15кадров в минуту

Владимир Кувалдин

Объясни толково! А то я не въезжаю в вопрос! Пол дня жду, что кто то ответит (((

Екатерина Балашова

15 кадров в МИНУТУ???? Может 15 кадров в СЕКУНДУ????