Елена Савченко

Страховая не хочет платить ищет причину

Месяц назад я на машине влетел в бордюр, не справился с управлением. участник ДТП один! Теперь машина восстановление не подлежит. Обратился в страховую по КАСКО, но они видимо не хотят платить. Запросили зачем то административное дело. Могут ли они мне отказать в выплате? Зачем они запросили административное дело? Как мне действовать дальше? Спасибо.

Кошк@ Рёв@

Скорее всего получите письмецо стандартного содержания - "заявленные повреждения не могли образоваться в результате указанного ДТП, очень сильно сожалеем".

Потом будете судиться, если захотите.