Татьяна Миронова

Никогда не было такого! что делать?!

Ой! Сработал защитный механизм

С кошельком произошло что-то подозрительное. Есть вероятность, что его пытается использовать кто-то посторонний. Чтобы защитить деньги на счете, мы «заморозили» его — запретили платежи и переводы. Пожалуйста, не волнуйтесь: это временно.

Теперь мы обязаны удостовериться, что владелец кошелька — именно вы, поэтому просим вас пройти идентификацию. Выберите любой подходящий способ, а потом обязательно подтвердите свои данные (ссылка появится на главной странице сайта) Обратите внимание: вы сможете снова платить и отправлять переводы на следующий рабочий день после подтверждения.

а когда теперь я смогу им пользоваться?

Аля Ахринительная

Ищут лохов. Если ответишь, то все и спишут с твоей карты. Неужели непонятно? А сутки им нужны, чтобы смыться из Интернета.