Виктория Кулакова

Красивое описание особняка внутри и изнутри! Пожалуйста помогите, ничего в голову не лезет !!!

Black Falkon

В нем есть шесть этажей, грузовой лифт, подземный гараж на четыре
машины, два домика для прислуги, оранжерея, обсерватория, зимний сад и
множество спален, гостиных и ванных комнат.
Интерьер в замке выполнен в викторианском стиле, все предметы роскоши, в
том числе, отделка и мебель сделаны под старину. Антиквариат
из путешествий по всему миру.

Ви
Виктория

123 этажа 123 туалета 123 кровати 123 камина 123 бассейна 123 плазм на всю стену 123 не 12341234567 ступени и тд.

Vika

В этом доме мраморный пол, сверкающий под светом огромных стеклянных люстр, 5 чудесных этажей, большие окна разукрашенные разноцветным витражом. Комнаты настолько огромны, что кажется, как будто ты попала в волшебный мир, которому нет конца.. .
Стены украшены прекрасными бриллиантами красного, синего, желтого цвета.. .

Если выйдешь на улицу, увидишь забор, который едва можно разглядеть. Тебя сразу окружат деревья, похожие на высоких великанов. Трава яркая, мягкая. А цветы! Какое же это произведение искусства! Яркие розы, тюльпаны, подсолнухи окружают тебя и крутятся разноцветным хороводом. Обернись: снаружи дом ни сколько не уступает дому снаружи. На верхнем этаже виднеется труба. Как только видишь ее, сразу чувствуешь тепло мраморного камина. Возле входной двери стоят большие фонари, и кажется, что они уходят далеко - далеко в голубые небеса.

Ты идешь по каменной дорожке, ведящей тебя вокруг дома. Около дорожки стоят лавочки кирпичного цвета. Вернешься назад и подумаешь: "Неужели все это принадлежит одному человеку, а кажется, что перед тобой целый мир! "

Лена Перминова.

P. S. Это - я.

Better Fellow

Попасть во двор особняка можно, преодолев двустворчатые ворота, изготовленные из металлических прутьев, выкрашенных в благородный коричневый цвет. Строение невольно поражает своими масштабами, необычностью архитектурных элементов и роскошью. Постройка имеет достаточно симметричный вид. Главный вход в здание находится в самом центре фасада, между двумя античными колоннами, разместившимися на устойчивых пьедесталах. Массивная деревянная дверь увенчивается аркообразным окном классической формы. В здании имеются еще две пары подобных оконных конструкций, что придает особняку некоторую воздушность и легкость.

Экстерьер особняка
Корпус строения выложен фасадной плиткой цвета кофе с молоком, имитирующей натуральный камень. Крыша особняка оканчивается невысоким фронтоном, треугольное поле которого украшает оригинальный цветочный орнамент. Площадка перед зданием устлана тротуарной плиткой различного размера, повторяющей основной цвет стен архитектурного сооружения.

Колонны в загородном доме
Территория вокруг особняка огорожена массивным забором с облицовкой из материала, имеющего приятный коричневатый оттенок. Цветовая гамма ограждения соответствует основному цвету стен главной постройки. Рядом с особняком расположено несколько клумб, украшенных декоративными растениями и невысокими деревцами. Значительная часть территории двора занята живописными зелеными лужайками.

Катя Васильева

Напишите, что там мраморный пол, высокие потолки. Как минимум камин. Фасад каменный, с террасой. Рядом фруктовый сад. А количество комнат и прочее, это уже ваша фантазия!

Ольга Середа

забей в поисковик интерьры особняков и пиши пиши пиши...

Евгения Асеева

Бальзак красиво дома сружи описывал.