Евгения Никонова

Видела как танцую во сне на записи телефона, проецируемого на большой экран. Были еще люди, действия были одинаковыми, я

стояла с краю и меня показывали как бы основной, ибо запись была сделана с моей стороны, но сверху. Что-то вроде флеш моба.
Перекручивала запись и показывала ее всем минимум два раза и действия были абсолютно одинаковыми, хотя во сне никогда не было копии того, что только что произошло.

Может что-нибудь значить?

с краю по центру*

Катя Побединская

Сон к неприятностям