Юлия

Видела записи танцев Яниса Маршала...

У него такой стиль, что он ведет себя как женщина... Интересно, он голубой или нормальный? ? В соц сетях ничего об этом не написано, по крайней мере я не нашла..

Елена Бобринева

Янис Маршалл, французский хореограф, педагог и танцор. Участник многих шоу. Один из немногих во франции, кто ведет свои занятия на каблуках. Основой хореографии Яниса, является стиль танца "вакинг. ".
ВАКИНГ - танцевальное направление, зародившееся в 70 годах 20 века как часть андеграундной клубной культуры США. Вакинг зародился в гей клубах Лос-Анджелеса как пародирование движений руками танцоров стиля локинг. Помимо движений руками вакинг включает в себя искусство четких поз, линий и подиумных проходок. Исходя из вышесказанного выводы делай сама.

Сюлейман

сам Янис говорил что он гей