Вл
Владимир

Чем кормить добермана? и сколько раз в день?

Виктория Тырса

мда уж.... как чем? ? ?кошками конечно! ! !раз 10 в день! идиотский вопрос.... ну неужели вы заводите собаку не знаете чем кормить???? мозги в студию!!!

Маргарита Басенко

На кой черт тебе поисковик дан?

Ек
Екатерина

отпусти на улице с поводка-он сам выберет)))

Наталья Тютчева

А до этого вопроса чем кормили?

Маргарита

Как всех собак - рационом для хищника, с преобладанием мяса. Это может быть как натуральный рацион, так и качественный сухой корм высокого класса, индивидуально подобранный. Взрослую собаку кормят два раза в день.

Ir
Ira

Как и всех собак кормить.

Василий Ганжа

Эм, можно было загуглить:) И вообще. прежде чем брать собаку нужно читать о ней.