Снежана Красноярова

Ребята срочно выручайте незнаю куда пойти с девушкой ей 12 лет мне тоже

Я учуь в военном заведении Нахимовском училище и мне пришлось уехать в другой город, но как у меня начался отпуск я сразу приехал в свой родной город и повстречался со своей бывшей девушкой и мы опять начали встречаться. Я приглосил свою девушку погулять и незнаю куда синей сходить.

Oleg Burkevich

Ну ты индеец.

Надежда

В таком возрасте только в кино (на детские сеансы) или в цирк. Больше вас никуда не пустят.

Ольга Баранова

Зоопарк, кино, кафе.

Людмила Демидова

На уроки в школу вместе ходите)))

Ольга

12 ЛЕТ ???ЛУЧШЕ К РОДИТЕЛЯМ СХОДИ.

Юл
Юля

Самое лучшее разойтись по домам и спать обоим))

Резо Шония

синей - с ней, так пишется

Владимир Фролов

в планетарий

Yu
Yuriy

а, ты спроси куда она хочет, ведь у нее тоже есть свой голос -савременная девочка чай, а не гимназистка 19 века, когда девочке с парнем даже рот нельзя было разевать