Ирина Тюляева

ti версии у GeForce видеокарта - это лучше обычных или наоборот хуже?

Анна Зеленцова

разници нет. это маркетинг детка

Александра

Обычно лучше.
3Ti был лучше обычной трешки.
И 4Ti был лучше резанного МХ.
И эти новые 560, 660, 750 процентов на 20 быстрей обычный версий.

Алексей Ершов

ti версии - это немного обрезанные более старшие модели. Например 560ти - это чуть обрезанная 570. 660ти-обрезок 670 и так далее. соответственно они лучше версий без приставок ti, но хуже более старших моделей.

ОК
Ольга Калинина

лучше у них есть заводской разгон и максимально приближены к более старшей модели