*****ольга Москва******

нужен перевод с ТУРКМЕНСКОГО на РУССКИЙ

Аsman sana, guller sana, Dunyam sana menzeya. Soygum sana, duygym sana, Omrum sana bagly yar.
Alaysana gullerimi, sana sowgat bereyin. Taryp edip gozlerini, soygi sozlerimi diyeyin. Sen soysen
meni, menem seni. Biz bile bagtly bolarys. Duysam mahrini, bersen ellerini. Bile durmush gurrys.
Jasyly soygumiz bilen, taryha gireli bile. Ashyklara nusga bolaly,ynansynlar soygumize.Sen soysen meni, menem seni. Biz bile bagtly bolarys. Duysam mahrini, bersen ellerini. Bile durmush gurrys.

Дмитрий Харитонов

Небо для тебя, Цветы для тебя
Мой мир похож на ьебя
Любовь иою тебе,
Чувства мои тебе
Судбма моя тебе мой цветущий Сад,

Дальше переводить, или хватит?!

Руслан Бугаев

АS человек для вас, и вы смеетесь, вы Dunyam Menza. Soygim вас, duygym вам, я Омар bagly половины. Мой циничный смех, пока вы Берен sowgat. Taryp ли их глазах, говоря soygi мои слова. Вы Soysen сперма, вы Менем. Мы даже bolarys bagtly. Если я доктор Креп, б, если их руки. Gurrys даже Дурмуш. Мы знаем, Jasyly ограбление, даже если мы идем в taryh. Bolaly чтобы nusg в пепельный, который soygumize.s ynansyn Soysen спермы, вы Менем. Мы даже bolarys bagtly. Если я доктор Креп, б, если их руки. Gurrys даже Дурмуш.

Николай Гусев

Честно говоря, в этом переводе понял лишь последние два предложения. Но в общем терпимо.