Sergei

Цель киевских "властей" - "истребить всех, кто им эту власть передал" - война до последнего правосека и майданщика?

Это надолго. "Одной из целей противостояния может быть нейтрализация активистов «Правого сектора» , из которых сформированы некоторые подразделения силовиков" - считает командир народного ополчения Игорь Стрелков. Наконец, догадался. Это надолго. И это - главный фактор. В любом страшно выгодном мероприятии всегда есть ЖЕРТВА. Эта жертва в данном случае - весь контингент Майдана. За "небесными сотнями" туда же быстро уйдут и все остальные. Но Майдан туп, как семеро з*луп. У них у всех "свято-торжественное" настроение. Бараньи лбы!

Полина

Правый сектор и "майданщики" - народ Украины. А народ истребить невозможно.

Людмила Берникова

Революция пожирает своих детей. Всегда так было и будет.

*екатерина*

Революция пожирает своих детей. Классика жанра.

Сергей Гукасов

Никаких целей не может быть-у управляемых кукол-марионеток.

Roza A.

Петя Парашенко обещал платить нацгвардии по 1 тыс. грн. в день с 26 мая с. г. ГДЕ ДЕНЬГИ, Петя?

Петя Парашенко обіцяв платити нацгвардію по 1 тис. грн. в день з 26
травня ц. р. ДЕ ГРОШІ, Петя?

Сергей Кузнецов

да просто они уже слишком распоясались - так, что их боялись их
лидеры Турчинов, Яценюк, все депутаты...