Катя Пронина

Верите ли вы, что украинский режиссер СЕНЦОВ готовил бесчеловечные терракты в Крыму?

Михалков обещал на кинофестивале, что будет челом бить царю отпустить его.

Elena

у вас не заржавеет..., после одессы и востока

Марина Рубцова

Татарин, тебя вместе с Сенцовым, в одну петлю и вечный штопор!

Фа
Фарида

Это тот украинский режисёр, который на каждом кинофестивале подходил к своим российским коллегам режисёрам и шептал ехидно ухмыляясь на ухо "Москалей на ножи, жидов на гиляку. "? Он может, мерзкий типчик.

Ксюша Корнеева

а здесь верь или не верь но это правда

Лидия Ежова

Причем тут верить или не верить, если есть сто процентные факты

Наташа Демьянова

а хрен его знает
все может быть

Павел Гандраман

глядя на частные ужимки укров в Ютубе всему готов поверить про них

Они дибильно с катушек сорвались. . Так и есть - он что-то скорее всего собирался с режиссировать. .

Мало ли с кем - на почве коллективного психоза такое. .

Николай Чуланов

Ты же веришь, сам недавно восхвалял его..

Русланчег Минажетдинов

Верю, фанатизм, подкрепленный запрещенными веществами, вполне способствует таким деяниям.

Екатерина Широкова

В смысле готовил? Фильм-фантастику?