Татьяна Решетова

Почему люди элементарно не думают о себе и остальных, в море и на пляже?

Ведь, им же потом в этом месте опять захочется отдыхать, а там горы мусора.

Сергей Киркин

хде горы мусора? не обобщайте, все зависит от культуры местных жителей, как они сами относятся к своему месту обитания, так и туристы будут относиться!
у нас обычный городской пляж в идеальной чистоте, дважды в день утром и вечером убирается машинами . а в течение дня волонтеры -детишки -школьники контролируют порядок! !
курильщики берут пепельницы пляжные они у мусорных баков всегда есть, а не закапывают в песок бычки, мусор отдыхающие уносят в пакетах, и бросают по ходу в мусорки, которые есть везде на пляжах! т
туалеты везде в кафешках и био стоят, все бесплатно и вход на пляж и пользование WC

я например, на этом пляже отдыхаю круглый год и хочу видеть его идеально чистым и если увижу туристов, которые нарушают порядок и устраивают свинство, тут же маякну пляжной полиции ...влепят штраф и на будущее турист подумает с*ать ему там где отдыхает или вести себя прилично !

Дима

Те, кто думают, уехали в Турцию...

Научная Библиотека Мснк

потому что это отдых в России

Маргарита Новикова

Да уж..., что есть, то есть. У нас каждый раз перед днём города и флота Приморский бульвар с шампунем моют. Краской львов и не только красят. Клумбы высаживают, а турисняк (по другому и не скажешь) приезжает, банки и бутылки набросают, клумбы вытопчут и много ещё чего.
А всё потому, что оно ведь всё открыто и рассчитано на людей, а не свиней. А потом сетуют, дескать: "всё закрывают и плату вводят".
Да они и в транспорте и в других местах вести себя не умеют. Я, если честно не люблю курортный сезон.

Ол
Олег

Да потому что свиньи. На черном море ночью на гадят сутра все очищают!

Grigoriy

И не говорите... охренели в конец

Алексей Сидоров

не знаю, всегда все убирают за собой, откуда только этот мусор берется...

I?
Irina ????????????????

если б только мусор.. .
они ссут в море (кстати, поэтому оно и солёное)

а каки закапывают в пляжный песок...