Арсений Макаров

Перечислите проффессии, связанны с заводом в Москве, где зарплаты от 60 тысяч. . Желательно ссылки на вакансии.. Спасибо..

На
Наталья

Чтобы заработать такие деньги в Москве на заводе надо быть оч. хорошим спецом. Токарь, фрезеровщик, и проч. специальности, связанные с обработкой металла.

Самал

В Москве? Заводы? Почти все производства уже вывели. В Подмосковье еще можно что-то найти.