Марина Денисёнок

что делать если не кому делать маникюр? а опыт нужен чтобы устроиться в парикмахерскую.

Михаил Поликахин

как это некому? сначала те, кто живет с тобой. Потом подруги, парень твой, его друзья, подруги.... ВСЕ любят, когда им делают маникюр.

Ек
Екатерина

Как это - некому? Посмотри вокруг - людей видишь? Вот им и делай.
А если их нет - тренируйся на кошках.. . 🙂

Конфетная Зая

У нас одно время напротив офиса был Технологический колледж, где, в том числе, учили и парикмахеров.. . Девчонки-студентки не поленились, и расклеили объявления, что стригут бесплатно, но предупредили, что они - только учатся.. . Наши парни ходили к ним подстригаться с большим удовольствием, и стригли их довольно неплохо, вилимо, старались... Попробуйте так?