Денис Розенберг

Можно ли прожить паре на 2000грн месяц?

Я ем мало, потому в день трачу меньше 20грн, но в следующем месяце планируем съехаться с девушкой, вот в связи с этим я и хочу узнать, тратить деньги на подарки цветы и тд, или лучше сэкономить и жить на 3000грн?
Ps: есть будем 2 раза (легкий завтрак, и сытный обед)

Наталья Пахомова

Трата на подарки/цветы - бессмысленная трата. Лучше сэкономить на этом и расходовать средства на более нужное.

Петр Плакидов

Ты не обижайся, но 2000 грн это просто смешно Оно конечно "рай типа с милым в шалаше" Но этот рай быстро закончится с такими финансами И еще - "мало ем" и секс вещи несовместимые Шататься от ветра будешь

Ирина Тюляева

Прожить в смысле "не пухнуть с голоду" - да, можно. На крупы, соль, сахар, самый дешевый чай и иногда мясо хватит. Но вот если у неё сломается каблук, или у тебя телефон - всё трындец.

Любовь Задорожная

устройся на хорошую работу! и она тоже должна работать, в чем проблема) нельзя есть так мало, завтрак и обед - смешно, здоровье испортишь, ты же мужчина, а быть худым некрасиво....

Ольга Шапочкина

Смотря девушка готовить умеет, или же кушать будете вне дома. Если умеет - то легко.

Айдай

Так подарки же разные бывают.
Предметы одежды, обихода.. к примеру могут тоже быть подарками.
Цветы можно в горшках дарить, и оригинально и красиво и не вянут.
Только надо научиться ухаживать за ними, что нибудь не очень прихотливое. но красивое. .
А вообще главное согласие, и взаимоуважение, без этого ни с какими деньгами не прожить вместе.

Aslan

Складывайтесь с девушкой. На западе все живут 50 на 50. А не захочет, на что она тебе нужна? Девушек хороших много. Подарками тоже не балуй.

Лена Полунина

у меня в месяц уходит на жрачку, семью (ребенок, жена) коммунальные бензин, мыло порошки, шампуни всякие, памперсы хренамперсы и прочая требуха и т. д. штука баксов.. . и это такой минимум, без всяких излишеств, не самое дешевое, но и далеко не самое дорогое.. . но мясо колбаса молочка фрукты там всякие в холодильнике постоянно или почти постоянно.. . бухло не покупаю никогда, даже пиво.. . сигареты жене, сам не курю.. . вот и думай, сколько стоит содержать семью. Город кстати провинциальный, в крупных городах умножай на 2

Св
Светлана

Прожить наверное можно, но очень плохо.

Галина Плёнсак

как правило такой суммы вполне достаточно только для старта.
Если девушка тебе очень очень понравиться и тебе захочется с ней создать семью то однозначно появиться крутая мужская мотивация зарабатывать больше. 5000, 7000 и выше.

Танюшка Бахвалова

Если только питание, то хватит вполне. А если на "все", то этого катастрофически мало.