Сергей Кошелев

Как масло Хорошее ли масло лики моли - аш с -синтетическое моторное масло специал тек ф 5в-30

Дмитрий Журавлев

Лей то масло, которое рекомендовано производителем! Если не хочешь именно такое - в спецификации другого масла должен быть допуск твоего производителя. Если у тебя ВАЗ - любое сойдет.

Сергей

все хороши по деньгам смотри все равно через 10 тыщ выльешь его