Денис Юдин

Собираюсь стать начинающем водителем! Нужна машина для работы перевозить инструменты и ездить в сады огороды.

Понравилась гранта ЛИФТБЕК. Как вы думаете стоит брать? Спасибо за ответ.

Константин Половинчиков

Ларгус или Рено Кангу с турбодизелем, пусть даже б/у. Другое дело, что хочешь Гранту - так бери, раз не больно заботишься о самом процессе грузоперевозок...

Ева Матиева

машина как машина
а универсал не канает?

Елена Мишина

Вопрос не в том, стоит ли брать.. . Вопрос в том, что она Вам ПОНРАВИЛАСЬ!!!!

Ол
Ольга

Ларгус...

Елена Зимина

денег нет, то 2104, есть дык что нить китайское с кузовком по типу ВТ-50, Митцу 200

Сергей Чунту

иж комби бери. подойдёт чтоб не жалко было разъебать.

Михаил Убирия

у моего приятеля гранта развалилась на ходу, пришлось в сервисный центр ехать на буксире! лучше бери шкоду октавию или шевроле круз, но лучше шкоду универсал 4x4 б у!
вот ссылку посмотри! Ну этих лад !

Baxtiyor Maxmatkulov

По серому 04,по веселее тойота калда деревяшка, нисан ЕДха. Про наше новое хавно советов нет))))))))

Алеся Смирнова

Каждый 10-й вопрос на проекте о неисправностях новых Лад. Это не значит, что вам непременно не повезёт с машиной, многие-то ездят, это значит, что у вас больший риск попасть на откровенный брак и протрахаться с ней всё время её эксплуатации. Ну и коробки у них воют с самого начала: https://www.youtube.com/watch?v=mB0fuhaKRv4

Я бы на вашем месте брал Логан в универсале.