Индивидуальный Пошив

Немогу удалить каналы на радуге

Здраствуйте приобрел цифровой пакет радуга-тв вместе с ресивером GI S1125 Galaxy Innovations

начал настраивать и появилось 203 канала из которых показывает лишь штук 50-60 скажите как мне удалить эти ненужные каналы (в основном повторяющиеся но не показывающие) сортировка не помогает заранее благодарен за ответ

Ксения

Редактор каналов Вам в помощь.
Спутниковый ресивер Gi S1125 -настройка каналов, добавление новых спутников и трансподеров ТУТ : http://dream-box.ru/content/view/1137/65