Ан
Анастасия

Что делать, если я повредил телефон, который заказывал с алиэкспресс, а продавец предлагает отправить его ему на ремонт?

Здравствуйте, месяц назад заказал копию айфона 5 с алиэкспресс, но потом он у меня упал и теперь требуется замена экрана. Написал продавцу типо: где можно найти такой экран и сколько он стоит, ну, он мне пишет вы можете отправить телефон мне, чтобы я его починил. Вообщем он написал свой адрес и сказал что замена экрана обойдется в 20$. Как поступить, помогите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой

Вера

Решать конечно вам, но я бы на вашем месте не стал тратить столько времени. Отправка продавцу пусть месяц, потом ремонт (он может вас послать, сказать занят) , если все-таки отремонтирует - еще около месяца ждать обратно. И плюс риск, что на почте еще что-то с ним случится или исчезнет вообще.

Проще купить новый смартфон. Тем более это всего лишь несчастная копия айфона, как раз не жалко должно быть.

Юлия

Отправить продавцу, он заменит и вернёт. Обычно они не обманывают.
Другое дело это займёт времени месяца 3 если не больше.