Диана Сердюк

Действительно ли ROCK, Heavy Metall и т. д. оккультная музыка?

Конфетная Зая

Ты что, дура? Посмотри сколько из-за религий убивают, пытают, насилуют, калечат людей и животных. Нет, бля! Музыка страшнее! ! На обложке альбома черепушка нарисована!

Екатерина Евгеньевна

ну тогда вся классика тоже оккультна))

Танюша Душечкина

Эти веруны долбаные сорвали концерт Менсона из-за мифического мужика на небе, кто-то из верунов сядет года на 3 по заслугам.

Карина Морозова

это для особо продвинутых

Ек
Екатерина

да. люди пишут ее, находясь под демоническим воздействием.

Елена Носикова

Через эту музыку сатане проще действовать на умы молодежи.

Светлана Царькова

чушь. никакого сатаны не существует к тому же