Александра Амерьянц

Не оказывают мед помощь заключенному. помогите куда писать

заключенный теряет сознание мед помощь не оказывают. хочу написать жалобу чтобы зашевелились, но вот куда писать? если есть возможность дайте ссылки примера жалоб.

Урфин Джус

Ничего полезного в практическом плане жалобы начальнику учреждения и в прокуратуру, которая надзирает за учреждением, не даст. Единственное средство к тому, чтобы кто-то "зашевелился", идти на приём лично к начальнику медотдела УФСИН той области. где содержится заключённый, и чего-то доказывать. Но это дело опытного адвоката, способного бороться с этой насквозь гнилой системой.

Сергей Троскин

там кроме зеленки и аспирина нет ничего

Юлия Тихонова

ДЛЯ НАЧАЛА ОБРАТИТЕСЬ К НАЧАЛЬСТВУ, ТАМ, ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ

Ильсия

набери в ГУГЛ - Отправить жалобу Президенту РФ .

Кристина Кристина

Вызывайте врача письменно, если медпомощь не оказывают - жалоба на имя начальника СИЗО или зоны. Крайний вариант - жалоба на имя прокурора по надзору или голодовка

Li
Lidia

С таким слабым здоровьем надо было на свободе оставаться, а не закон нарушать. Зона - не санаторий, осужденный - не курсистка из Смольного, чтобы на его обмороки внимание обращали. Вся помощь в этом случае - ватка с нашатырем под нос.