Равшан Хамидов

при выходе на работу (я воненнослужащая) раньше с дикретного отпуска имею я право уходить с работы раньше на 2-1.5 часа?

Ss
Sssss

Вы имеете право по заявлению в соответствии со ст. 256 ТК РФ во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком работать на условиях неполного рабочего времени с сохранением права на получение пособия, с оплатой труда пропорционально отработанному времени.

Марина Захарова

Военнослужащие ходят на службу, а не на работу, а у военнослужащих рабочий день не нормирован, так что можете вполне законно уходить со службы и через 5-6 часов после окончания рабочего дня, а то и вообще на другой день, всё зависит от напряжённости обстановки в мире!

Ленар Махмутов

с чего бы это

Татьяна

можно оформить "легкий труд" и находиться на службе только до обеда.. но вы в деньгах прилично потеряете