Амина Самадова

можно ли отказаться от гражданства рф, на основании того что меня не устраивает политика разрешающая наркотики ?

я могу жить только в 100% трезвом обществе, иначе это не жизнь а существование в аду

Сергей Емельянов

Можете. Только вам придется еще сменить страну проживания, т. к. будучи не гражданином РФ и проживая на территории РФ вы все равно обязаны соблюдать законы РФ

Елисей Евлампиев

Да запросто! И о причинах никто спрашивать не будет.

Егор

Так езжай туда, где тебе нравится.

Василий

Чтобы отказаться от гражданства, нужно иметь иностранное либо гарантии его получения. Стать лицом без гражданства вы не можете.

Татьяна Лабутина

От собственных мозгов, похоже, ты уже давно отказался...

Влад Степанов

0_о это что же в России из наркотиков легализовали ?

Латифов Исмоил

О дааааааааа, езжай в Англию, там не пьют)))))))) ) )
А уж в Германии ваще рай.

Ну или там в монастырь запрись, что ли.

Юрий Жабров

Молодец, тебе в Нидерланды прямая дорога.
А можешь просто публично паспорт сжечь.

Наташа Жирук

А вы уже заручились поддержкой государства, которое вас примет? Если нет, ваш отказ не будет принят, более того, если вы в отказе напишите то, о чем нам поведали, вас ждет психиатрическая клиника.

Ж. К

Ты уже подобрал страну, где 100% трезвое общество?

Екатерина Семакова

как раз новое государство образовалось "ИГИЛ" поезжай, осмотрись, обживись!!!