Сергей Катанцев-Черкесский

Помогите пожалуйста!! ! Вопрос по 44 ФЗ!!! надо посчитать сколько я еще могу потратить денег по п. 5 (до 400 тыс.).

для расчета остатка надо отнять сумму договоров, которые уже заключены под этот пункт с начала года.... Столкнулась с тем, что сумма договора у меня, например, 200 000 по соглашению расторжения мы истратили только 110 000 (питание в детских садах, сколько съели-столько заплатили) , таким образом я высвобождаю деньги.... при расчете я учитываю сумму, на которую был заключен договор (200 000), или сумма, которая останется по факту (110 000)????

Elena {{{{

В соответствии со ст. 95 вы должны изменить цену контракта.