Дмитрий Данилов

помогите посчитать пожалуйста сколько я получу декретные

помогите посчитать ПОЖАЛУЙСТА сколько я получу декретные по новому и старому способу расчета. в организации работаю с февраля 2012, общий доход за период работы с февраля по сентябрь 150 т. р (это за 8 месяцев с вычетом всех налогов чистыми на руки) , с середины сентября нахожусь на больничном и буду находиться до родов ( до мая) , других периодов с официальной зарплатой нет.

в декрет должна уйти в феврале 2013 года....

Алексей Попов

а данные хоть какие то есть?

Валерий Зайцев

Нужна по крайней мере дата начала декретного. С 2013 года расчет только по новому алгоритму